1С и издательский дом "Питер" будут вместе издавать книги

Фирма "1С" и российское издательство "Питер", выпускающее профессиональную литературу, подписали договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Теперь книги по системе программ автоматизации управления и учета "1С:Предприятие" Издательский дом "Питер" и фирма "1С" будут издавать совместно.

В настоящее время ИД "Питер" становится эксклюзивным партнером "1С" в области издания книг по программам системы "1С:Предприятие". Пособия будут иметь двойную марку - "1С" / "Питер" - и проходить обязательную экспертизу у разработчиков "1С:Предприятия". Уже в этом году ИД "Питер" и фирма "1С" выпустят первые 10 книг, касающихся всех аспектов работы и программирования в системе "1С:Предприятие 8.0".

Фирма "1С" будет распространять совместные издания через свою партнерскую сеть, которая включает 8 000 постоянных партнеров в 600 городах бывшего СССР, среди которых более 3 200 предприятий "1С:Франчайзинг", сертифицированных фирмой "1С" на оказание комплексных услуг по автоматизации на базе программных продуктов "1С" управления и учета на предприятиях. В свою очередь, ИД "Питер" привлечет для распространения книг по программам "1С" свои традиционные каналы сбыта: книжные магазины, оптовые и прямые продажи, электронные площадки.

©1997-2024 Компьютерная газета