Микротест на конференции "ТелекомТранс-2006"

Компания "Микротест" приняла активное участие в четвертой международной научно-практической конференции "ТелекомТранс - 2006" (Телокоммуникационные и информационные технологии на транспорте России). Решения для транспортной сферы, представленные "Микротест" на данном форуме, базируются на наиболее перспективных технологиях известных мировых вендоров.

Организаторами форума являются Министерство транспорта России и ОАО "Российские железные дороги". Общее число участников и посетителей форума за два дня его работы превысило 600 человек. На Форуме обсуждались актуальные вопросы развития информационных и телекоммуникационных технологий на транспорте. В ходе дискуссий были не только выделены приоритетные направления технологического развития отрасли, но и определены приоритетные ИТ-проекты и источники их финансирования на ближайшие годы.

В поиске путей решения конкретных задач информационного взаимодействия приняли участие представители всех видов транспорта России. Компания "Микротест" выступила c решениями в области построения современных мультисервисных сетей и систем управления.
Представители компании "Микротест" выступили c докладами на пленарных заседаниях и тематических сессиях конференции "ТелекомТранс - 2006".

Выступления Константина Анисимова, директора департамента технического маркетинга и поддержки продаж компании "Микротест", и Радимира Петрова, руководителя направления OSS компании "Микротест", были посвящены построению эффективной информационной и телекоммуникационной инфраструктуры транспортных компаний.

©1997-2024 Компьютерная газета