Компания Aladdin подтвердила статус Microsoft Certified Partner

Российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности компания Aladdin вновь подтвердила статус Microsoft Certified Partner, действие которого продлено до апреля 2007 года.

Для прохождения процедур по продлению действия текущего статуса Microsoft Certified Partner обязательно наличие как минимум двух cертифицированных специалистов Microsoft (со статусом Microsoft Certified Professional и выше), а также три официальных отзыва клиентов, для которых были выполнены проекты с использованием продуктов Microsoft.

Компания Aladdin удовлетворила всем требованиям партнёрской программы: специалисты компании в лице Леонида Короха (CIO), Олега Шабурова (менеджера по технической поддержке) и Алексея Воронцова (менеджера по продуктам) успешно сдали сертификационный экзамен "Exam 70-290: Managing and Maintaining a Microsoft Windows Server 2003 Environment" на уровень Microsoft Certified Professional, чем подтвердили свой профессионализм, квалификацию и глубокие знания продуктов Microsoft. Клиентами Aladdin были предоставлены отзывы, по успешно реализованным компанией проектам в области информационной безопасности.

©1997-2024 Компьютерная газета