Франчайзинговая сеть "Компьютеры АМИ" достигла 30 магазинов

В Донецке открылся 30 магазин франчайзинговой сети "Компьютеры АМИ. Магазин партнеров". За 9 месяцев работы франчайзинговой программы магазины этой партнерской сети открылись во всех регионах Украины.

Франчайзинговая программа компании АМИ стартовала в июле 2005 года. На данный момент партнерские магазины открыты уже в 29 городах Украины, среди них: Полтава, Николаев, Каменец-Подольский, Мариуполь, Ужгород, Ялта, Тернополь, Черкассы, Керчь, Луцк, Ивано-Франковск, Донецк и другие.

Цель реализуемой франчайзинговой программы - открытие на базе торговых точек партнеров фирменных магазинов сети "Компьютеры АМИ. Магазин партнеров". АМИ заинтересована в работе, как с существующими партнерами, так и в привлечении новых компаний, желающих в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами получить в свое распоряжение прибыльный бизнес.

"Компьютеры АМИ. Магазин партнеров" - это магазины, площадью около 50 кв. метров, расположенные в небольших городах Украины или отдаленных от центра районах больших городов.

Успех проекта связан с выгодными условиями партнерства и сотрудничества. Франчайзи принимает на себя только обязательство продвигать в своих магазинах компьютеры производства АМИ. При этом компания АМИ компенсирует из специального маркетингового фонда партнера 50% суммы, затраченной партнером на рекламу и продвижение продуктов торговой марки "Компьютеры АМИ".

Кроме того, партнер программы получает в свое распоряжение эффективную технологию создания фирменного магазина, комплекс услуг по обучению сотрудников (продавцов, сервисных инженеров, др.), постоянную организационную, информационную, юридическую, рекламную поддержку.

©1997-2024 Компьютерная газета