Деньги@Mail.ru стали доступнее на 150 терминалов

Платежная система Деньги@Mail.ru увеличила количество возможностей по пополнению счета, предоставляемых ее пользователям. Теперь средства могут быть внесены через более чем 150 автоматических терминалов "Спринтнет", расположенных в Москве и ряде городов России.

Для пополнения счета через терминал "Спринтнет" пользователь платежной системы должен узнать свой индивидуальный код пополнения, который выдается после регистрации в ней. Средства практически сразу становятся доступны для оплаты товаров и услуг компаний, присоединившихся к Деньги@Mail.ru.

Благодаря сотрудничеству с "Спринтнет" Деньги@Mail.ru стали гораздо доступнее в регионах, в частности, в Калининграде и Рязани, где имеется большое количество соответствующих автоматических терминалов. Кроме того, платежная система существенно увеличила количество пунктов пополнения счета в Москве. Напомним, что все возможности Деньги@Mail.ru доступны также пользователям системы MoneyMail, принадлежащей инвестиционному холдингу "ФИНАМ". Развитием данной платежной системы также занимается компания "Манимейл".

©1997-2024 Компьютерная газета