Выпуск новой линейки программных продуктов "1С"

Фирма "1С" сообщает о выпуске новой линейки программных продуктов серии "1С:Репетитор" в поддержку проводимого Министерством образования и науки РФ единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Выпущены обновления за 2006 г. репетиционно-методических комплексов по русскому языку, математике, химии, физике и биологии в серии "1С:Репетитор + Варианты ЕГЭ". В состав каждого продукта входят: *электронное пособие серии "1С:Репетитор" по данному предмету, объединяющее в себе мультимедийный учебник, задачник и справочник;
* интерактивные версии вариантов контрольных измерительных материалов (КИМ) 2002-2006 гг. по данному предмету;
* база данных нормативных документов "Единый государственный экзамен" с возможностью их поиска по атрибутам и контекстного поиска с учетом морфологии русского языка.

В середине апреля увидит свет электронное издание "1С:Репетитор. Сдаем Единый экзамен 2006", включающее варианты КИМ 2002-2006 гг. по всем 14 предметам, сдаваемым в формате ЕГЭ. А в связи с повышенной популярностью единого экзамена по русскому языку и математике отдельно выйдут содержащие варианты КИМ 2002-2006 гг. по этим предметам продукты "1С:Репетитор. Сдаем ЕГЭ по русскому языку", "1С:Репетитор. Сдаем ЕГЭ по математике".

©1997-2024 Компьютерная газета