Правила съёма: секреты уличных знакомств

Компания "ФалкорМедиа" и компания "Rambler" представляют новый продукт - Мультимедийную Обучающую Систему "Правила съёма: секреты уличных знакомств" (МОС). Эта система способна помочь каждому молодому человеку России найти женщину своей мечты. Как нельзя кстати появление МОС совпало с весной. Кто не мечтает о любви в эту пору? И наша система создана именно для того, чтобы эти мечты не становились горьким разочарованием, а превращались в счастливую реальность.

Стремления компании "ФалкорМедиа" развить способность общаться и строить отношения у современных людей совпали с целями компании "Rambler", которая стала информационным партнером проекта и освещает его на портале "Rambler-Знакомства". Возможности поиска партнера, которые предоставляет портал "Рамблер-Знакомства" и способности коммуникации, которые можно развить с помощью МОС и ресурса LOVERULES.RU, объединились и дали по настоящему уникальные шансы для создания отношений.

Сама же программа МОС использует прогрессивные психологические методы обучения. "Правила съема" - это гораздо больше, чем просто электронная книга или учебник. Это "живая" динамичная программа, по всем ступеням которой пользователя ведет ведущий. Он в простой и непринужденной манере раскрывает все двери в мир женских тайн.

Специально для диска был снят полуторачасовой игровой фильм, написаны песни, отснято множество фотографий, разработан алгоритм интерактивного обучения.

Содержание МОС "Правила съема: Секреты уличных знакомств":
1. Основы коммуникации.
В основе человеческого общения лежат базовые принципы, поддающиеся логическому осмыслению и изучению. Следуя им можно существенно облегчить себе жизнь и общение, как с женщинами, так и в любой ситуации.
2. Внутренний диалог и его отключение.
В головах большинства людей постоянно происходит разговор с самими собой называемый "внутренним диалогом". Именно оно чаще всего мешает сделать шаг вперед, решиться на что-то важное в нужный момент. Этот раздел посвящен, тому, как справиться с этой проблемой.
3. Внешний вид.
4. Женские сигналы.
Один из наиболее интересных разделов. Он позволит научиться видеть незаметное. Женщины без устали посылают нам особые сигналы. Важно уметь их распознавать и вовремя реагировать.
5. Правила знакомства.
У любой науки есть свои правила. Мы свели воедино исследования американских и российских основоположников движения за размножение наций. Результат - двенадцать секретных правил, которые сначала сделают из любого мужчины самого правильного. А потом научат все правила нарушать и "срывать башню" у своей любимой.
6. Курс молодого бойца (КМБ).
Самый главный практический курс, отлично продемонстрированный в нашем учебном кинофильме. Он сделает из пользователя настоящего Воина Светы, Маши и многих других девушек, которые будут готовы капитулировать.
7. Способы знакомства.
Здесь пользователь узнает, что такое оригинальность, и почему она безумно нравится противоположенному полу.
8. Привлечение и тактика.
Этот раздел, даст хорошие навыки усиления эффекта неотразимости.
9. Рутины.
В этом разделе информация о том, как найти тему для разговора и поддержать увлекательную беседу. Мы научим, как использовать беседу в своих целях при этом, получать и подарить массу положительных эмоций.
10. Веселые истории.
11. Игры.
В Играх все просто- выигрывает тот, кто лучше знает правила. Тот, кто станет применять на практике те игры, которые демонстрируем мы, будет всегда иметь бесспорное преимущество.
12. Стратегия.
Мы уверенны, что пройдя этот раздел, каждый будет способен непринужденно общаться с девушками, влюблять в себя и жениться на "той самой".

©1997-2024 Компьютерная газета