GMI приглашает российских IT экспертов в TechSay.com

GMI поставщик комплексных решений для международных маркетинговых исследований, приглашает российских IT профессионалов и лиц, принимающих решения о покупке компьютерной техники и программного обеспечения, присоединится к международному он-лайн сообществу TechSay.com и принимать участие в актуальных исследованиях IT индустрии. Участники нового IT сообщества будут напрямую сотрудничать с производителями, помогая им улучшить качество своих продуктов и услуг.

TechSay.com - профессиональное сообщество, непрерывно работающее на усовершенствование IT промышленности самими IT профессионалами и лицами, принимающими решения в области информационного развития компаний. Несмотря на то, что русская версия IT портала на данный момент находится в разработке, эксперты со всего мира могут регистрироваться на англоязычном сайте.

Разработана система поощрения участников в виде так называемых TeckPoints - сетевой валюты, начисляемой за участие в каждом опросе. При накоплении 1000 очков TeckPoints они могут быть обменены на живые деньги. Сумма вознаграждения варьируется в зависимости от продолжительности и типа исследования, но составляет не менее $10 или 275 рублей за один опрос. Длина анкет редко превышает 20-30 минут. Заработанные деньги можно получить почтовым переводом в рублях, а информацию о зачислении средств высылается SMSкой на мобильный. Кроме того, работает круглосуточная служба поддержки участников, сотрудники которой с готовностью ответят на все ваши вопросы на русском языке.

©1997-2024 Компьютерная газета