Новые мыши от Microsoft

Microsoft представила две новые мыши высокого разрешения для настольных компьютеров, одна из которых является лазерной, а другая - оптической, а также модифицированную версию своей оптической мыши для ноутбуков.

Обе мыши, предназначенные для использования в настольных компьютерах - Laser Mouse 5000 и Optical Mouse 2000 - разработаны таким образом, что прекрасно подойдут как для правшей, так и для левшей. Кроме того, лазерная модель имеет кнопку увеличения изображения, что позволит увеличивать любую часть изображения, а также колесо прокрутки для облегчения работы с электронными таблицами и другими документами.

Wireless Notebook Optical Mouse 3000 предназначена для пользователей ноутбуков и представляет собой модифицированную версию своей предшественницы -Wireless Notebook Optical Mouse.

Wireless Notebook Optical Mouse 3000 уже находится в продаже по цене $30. Как ожидается, Wireless Laser Mouse 5000 появится в продаже в конце апреля, а ее цена составит около $50. Wireless Optical Mouse 2000 поступит на рынок только в июне по цене $30.

©1997-2024 Компьютерная газета