Маркетинговый альянс Citrix Systems и Sage Software

Компания Citrix Systems, Inc (Nasdaq: CTXS) объявила о вступлении в маркетинговый альянс с компанией Sage Software, поставщика программного обеспечения для управления бизнесом для компаний малого и среднего бизнеса (SMBs) в Северной Америке. Теперь компания Sage Software предлагает решение для предоставления удаленного доступа Citrix GoToMyPC и решение для проведения веб-конференций GoToMeeting пользователям продуктов Sage MAS ERP, Sage Accpac ERP, Sage BusinessWorks, Sage PFW и Sage BusinessVision.

Дополнительные сервисы от Citrix позволят клиентам Sage Software получить доступ к полному содержимому их компьютеров и совместно работать в режиме реального времени.

Решение Citrix GoToMyPC обеспечивает безопасный удаленный доступ к компьютерным приложениям через Web-браузер. Клиенты Sage Software будут иметь возможность активизировать бесплатную пробную подписку на продукты GoToMyPC Personal или GoToMyPC Pro. Сервис будет предоставляться по специальной цене. Пользователи продуктов Sage Software, заинтересованные в предложении, могут посетить здесь

Оформив 30-дневную бесплатную подписку на сервис для организации сетевых конференций Citrix GoToMeeting, клиенты Sage Software смогут совместно работать через Интернет с коллегами и деловыми партнерами, проводить сетевые конференции и презентации, представлять продукты и услуги своим клиентам и обучать их. Пользователи продуктов Sage Software могут активизировать свою пробную учетную запись GoToMeeting на сайте здесь

Дуплексная система 24/7 гарантирует, что сервисы GoToMeeting и GoToMyPC всегда доступны. Сервисы устанавливают высокий уровень защиты и конфиденциальности данных с 128-битовым сквозным улучшенным стандартом шифрования данных (AES) для всех сессий.

©1997-2024 Компьютерная газета