Ежегодная студенческая Олимпиада Cisco по сетевым технологиям

22 мая 2006 года начнется первый отборочный тур второй студенческой Олимпиады Сisco по сетевым технологиям в России и других странах СНГ. Олимпиада не только дает талантливой молодежи возможность продемонстрировать свои способности и знания в области современных сетевых технологий, но и открывает перспективу трудоустройства в компаниях-лидерах IT-индустрии.

Как и в прошлом году, организаторами второй студенческой Олимпиады Cisco выступили представительство компании Сisco Systems в странах СНГ, Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) и Учебный центр Cisco Systems в России. А оргкомитет Олимпиады вновь возглавил вице-президент, глава представительства Cisco Systems в странах СНГ Роберт Эйджи.

Отборочный тур Олимпиады-2006 пройдет в режиме онлайн-тестирования с 22 по 26 мая. Финальный тур состоится месяцем позже, 22-23 июня, в МТУСИ. Ожидается, что в этот раз количество участников Олимпиады возрастет, поэтому на финальный тур отводится на день больше, чем в прошлом году. К участию в Олимпиаде допускаются студенты вузов России и других стран СНГ, а также слушатели программы Сетевой академии Сisco 2005-2006 учебного года в возрасте до 25 лет.

©1997-2024 Компьютерная газета