Семинар "Сетевые технологии CISCO для вашего бизнеса"

Очередной семинар "Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса" пройдет 12-13 апреля в Днепропетровске. Как ожидается, в его работе примут участие не менее 50 представителей компаний-партнеров и около 80 представителей заказчиков решений Cisco Systems.

Главная цель семинара - рассказать клиентам и партнерам о новых продуктах и решениях компании Cisco Systems для предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ). Представители Cisco Systems выступят с докладами о продуктах и решениях компании для данного сектора экономики.

Участники семинара узнают о современных решениях по IP-телефонии и беспроводным сетям, а также о способах обеспечения информационной безопасности. Семинар пройдет при поддержке партнеров Cisco Systems - ведущих дистрибуторов сетевого оборудования, компаний "ИКС-Мегатрейд" и "МУК".

В Украине семинары под общим названием "Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса" проходят в 6 крупнейших городах: Донецке, Одессе, Днепропетровске, Харькове, Львове и Киеве.

Семинары "Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса" - составная часть программы компании Cisco Systems в поддержку малого и среднего бизнеса Украины. Эта программа предусматривает создание и продвижение готовых информационных решений с учетом конкретных потребностей предприятий малого и среднего бизнеса.

"Отечественные предприятия малого и среднего бизнеса серьезно отстают от зарубежных по эффективности использования современных IT-решений, - отмечает Виталий Пашков, заместитель директора представительства Cisco Systems в Украине по продажам в коммерческий сектор. - Одна из причин этого состоит в нехватке информации об IT-решениях, обеспечивающих малому и среднему бизнесу реальные преимущества".

В Днепропетровске, семинар "Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса" пройдет в клубе "Три короля" (ул. Короленко, 3). 12 апреля состоится семинар для партнеров Cisco Systems, 13 марта - для конечных заказчиков. Начало регистрации в 9.00.

©1997-2024 Компьютерная газета