Информационно-развлекательный сервис MMS-ИНФО

Белорусский провайдер услуг мобильной связи - компания Стримлайн объявляет о запуске в сети МТС первой услуги на основе мультимедийных сообщений (MMS) - информационно-развлекательного сервиса MMS-ИНФО 515.

Услуга MMS-ИНФО 515, являясь логическим продолжением простой в использовании и оперативной услуги SMS-ИНФО 511, обладает дополнительным преимуществом: мультимедийные сообщения сочетают большой объем текстовой информации с яркими иллюстрациями к ней - фотографиями, картинками, рисунками. Воспользоваться MMS-ИНФО 515 можно 24 часа в сутки на всей территории действия сети МТС.

Директор компании Стримлайн Владислав Герчиков прокомментировал запуск новой услуги: "Мультимедийность информации - современная мировая тенденция. Скучные черно-белые тексты постепенно уходят в прошлое. Наша оперативная, актуальная и красочная услуга MMS-ИНФО 515 позволит теперь и абонентам МТС в полной мере оценить возможности MMS. Опыт показывает, что в нашей стране эта технология вызывает повышенный интерес, а мы рады его удовлетворить".

Подробная информация о сервисе и полный рубрикатор - на www.333.by и на www.mts.by. Компания Стримлайн информирует о предоставлении 4-7 апреля в рамках выставки tibo'2006 сервиса MMS-ПОЧТА. Для того чтобы воспользоваться услугой, нужно отправить фотографию в форме MMS-сообщения на номер 550. Получить распечатанный снимок можно на стенде компании МТС.

©1997-2024 Компьютерная газета