Интернет в сети мультиплексов Санкт-Петербурга

Компания USRobotics, один из производителей средств доступа в интернет и сетевого оборудования, известный своими инновационными и высокопроизводительными продуктами, объявила об открытии ряда хот-спотов в сети мультиплексов "Кронверк Синема" в Санкт-Петербурге.

Сеть кинотеатров "Кронверк Синема" охватывают весь Санкт-Петербург: в 33 залах шести мультиплексов зрители имеют возможность увидеть лучшие мировые премьеры. В многозальных кинотеатрах сети может одновременно идти до 16 фильмов совершенно разных жанров.

В общей сложности кинотеатры "Кронверк Синема" предлагают зрителям до 25 фильмов каждый месяц. Число посетителей составляет более 300 000 в месяц.

С 01 января 2006 года в сети кинотеатров "Кронверк Синема" открылись точки беспроводного доступа в Интернет во всех кинотеатрах. Доступ осуществляется с помощью сетевого оборудования компании USRobotics. Данной услугой смогут воспользоваться любой посетитель Кроверк Синема с портативным или карманным ПК оснащенным адаптером WiFi.

"Технология Wi-Fi очень популярна во всем мире, в первую очередь, потому что она недорога, удобна и проста в обслуживании. Сеть хот-спотов на базе Wi-Fi можно развернуть всего за несколько минут" - сказал Алексей Становой, менеджер по проектам USRobotics. -Мы предоставили все необходимое оборудование, информационную и техническую поддержку для реализации проекта по созданию зон беспроводного доступа в Интернет в мультиплексах "Кронверк Синема". В первую очередь, это новинки модельного ряда USRobotics - сетевое оборудование серии MAXg".

"Не секрет, что индустрия развлечений сейчас очень быстро развивается, все стремятся предоставить посетителям как можно больше интересных дополнительных интерактивных услуг. Во всем мире пользуется необычайной популярностью технология Wi-Fi. Теперь и в нашей сети кинотеатров открылись точки доступа в Интернет. Посетители наших мультиплексов смогут не только посмотреть новый фильм, посидеть в кафе, но и скоротать время до ближайшего киносеанса в Интернете, а также возпользоваться интерактивными возможностями веб-портала "Кронверк Синема". Такую возможность нам предоставлена производителем средств доступа в Интернет - компанией USRobotic", - сказала Евгения Барканова, начальник отдела рекламы сети "Кронверк-Синема".

©1997-2024 Компьютерная газета