Весенний марафон ISS

С 21 по 24 марта 2006 года специалисты ISS представили разработки Компании на XIII межрегиональной специализированной выставке "Безопасность и средства спасения-2006", которая состоялась в г. Уфе (республика Башкортостан).

Приглашенные заранее сотрудники фирм и организаций, работающих с продукцией ISS на рынке безопасности Башкортостана, составили лишь небольшой процент от познакомившихся с экспозицией заинтересованных лиц.

Посетителям были продемонстрированы возможности цифровых систем видеонаблюдения серии "VideoInspector" и интеллектуальных систем распознавания автомобильных номеров ("Авто-Инспектор"), номеров железнодорожных вагонов ("Транзит-Инспектор"), лиц ("Face-Инспектор").

Установленная на стенде видеокамера "встречала" всех посетителей для отображения (благодаря программному обеспечению системы "Face-Инспектор") их лиц на экране монитора и идентификации в случае занесения информации о человеке в базу данных и его повторного попадания в поле зрения видеокамеры.

Одной из особенностей данной выставки можно считать повышенный интерес к разработкам ISS со стороны конечных пользователей (заказчиков систем безопасности). В настоящее время современное оборудование и новейшие технологии активно внедряются на предприятиях нефтегазовой, нефтехимической, металлургической отраслей и машиностроения этого традиционно промышленного региона.

Компания ISS была удостоена Диплома за достойное представление продукции и активное участие в работе выставки "Безопасность и средства спасения-2006".

Следующим местом встречи Компании ISS с участниками рынка безопасности станет 12-ая Московская Международная выставка "Охрана, безопасность и противопожарная защита - MIPS 2006".

В течение всех дней работы выставки с 4 по 7 апреля технические специалисты, менеджеры отдела продаж продемонстрируют в работе продукцию ISS, окажут необходимые консультации, предоставят информационно-рекламные материалы, осветят варианты сотрудничества.

В рамках экспозиции будет представлен полный спектр разрабатываемой ISS продукции:
•Системы видеонаблюдения и новое аппаратное решение обработки видеосигнала - плата видеоввода, поддерживающая шину PCI Еxpress;
•Новая платформа для интеграции современных систем безопасности SecurOS;
•Интеллектуальные системы распознавания;

В ходе конференции "Интегрированные системы безопасности: новейшие технологические решения" состоится выступление Генерального директора Компании ISS Жаркого Р.М. с докладом "Системы видеонаблюдения на платформе SECUROS: преимущества, технологии, перспективы".

Место проведения выставки: Спортивный комплекс "Олимпийский", Олимпийский проспект, дом 16.
Номер стенда ISS: H 53
Время и место выступления Генерального директора ISS: 6 апреля, 10 часов 15 минут, Спортивный комплекс "Олимпийский", конференц-зал Генеральной Дирекции.

©1997-2024 Компьютерная газета