Philips объявляет акцию "Больше продаж - больше баллов!"

С 9 июня по 9 июля 2006 года в Германии пройдет чемпионат мира по футболу. К этому грандиозному спортивному событию Philips приурочил масштабную программу для авторизованных партнеров компании.

Акция "Больше продаж - больше баллов!" действует с 1 марта по 30 июня 2006 года и предоставляет реальную возможность получить достойные призы. В течение 4 месяцев при закупке мониторов партнеры могут заработать баллы и получить за них призы от Philips - от копий футболок знаменитых футбольных сборных 70-х годов до 42" плазменного телевизора. Среди подарков Philips есть DVD-рекордеры с жестким диском, портативные DVD-плееры, MP3-плееры с жестким диском, а также уникальные цифровые фоторамки.

Механизм действия программы "Больше продаж - больше баллов!" достаточно прост. Реселлеры, обладающие статусом авторизованного партнера Philips, и закупающие мониторы у авторизованных дистрибьюторов в период действия программы, получают баллы за каждый закупленный монитор из списка, участвующего в акции.

Накопленные баллы могут быть потрачены на приобретение подарков от Philips. Компания-участник может по своему усмотрению заказывать подарки ежемесячно, либо после окончания программы. Количество баллов за каждый продукт, участвующий в программе, будет объявляться каждый месяц.

Основная цель программы "Больше продаж - больше баллов!" - увеличение продаж мониторов Philips и предоставление преимуществ авторизованным партнерам второго уровня Philips. Получив футболку одной из национальных сборных по футболу, вы почувствуете себя участником Кубка Мира FIFA 2006, а, выиграв плазменную панель Philips, вы сможете разделить эмоции и азарт со своими друзьями, коллегами и близкими.

©1997-2024 Компьютерная газета