Lan2net анонсировала дилерскую программу

Компания Lan2net, представила новую дилерскую программу. Цель программы - развитие дилерской сети на территории России и стран СНГ. Партнерам Lan2net предлагаются выгодные условия сотрудничества - высокий процент вознаграждения, простые условия работы, бесплатная лицензия на использование Lan2net NAT Firewall.

Партнерами Lan2net могут стать организации и частные лица, желающие распространять программу и занимающиеся следующими видами деятельности:
продажа ПО и консультации по его применению;
продажа оборудования для локальных сетей;
проектирование, монтаж и поддержка локальных сетей;
обслуживание компьютерного парка организаций;
обеспечение информационной безопасности организаций.

"Мы надеемся, что наша дилерская программа привлечет к сотрудничеству с нами новых партнеров. Потенциальный рынок пользователей нашего продукта - практически все организации, подключенные к Интернету. Но только очень немногим из них мы сами можем предложить Lan2net, в то время как возможности дилеров по продаже и поддержке - гораздо шире", - заявил Сергей Ефименко, руководитель компании Lan2net.

О программе:

Lan2net NAT Firewall - программа для безопасного подключения локальной сети к Интернету через один внешний IP-адрес. Надежно защитит LAN от несанкционированного доступа извне, предоставит администратору инструменты для учета, мониторинга и контроля трафика пользователей, позволит гибко управлять загрузкой канала. Lan2net NAT Firewall идеально подходит для использования в корпоративных сетях малого и среднего размеров.

©1997-2024 Компьютерная газета