Программное обеспечение от "Нового Диска"

Top Mac Soft - новый сборник приложений для пользователей Apple Macintosh. На двух дисках содержится около 390 полезных программ, удобно размещенных в соответствующих категориях: Архиваторы, Аудио, Безопасность, Видео, Графика, Мультимедиа, Обучающие и другие. Здесь пользователи найдут все, что обеспечит им легкую и приятную работу за компьютером и поможет справиться с большинством задач. Сборник оснащен удобной html-оболочкой; программы сопровождаются описаниями и скриншотами.

"Оформление системы" - этот диск поможет всем, кому наскучил дизайн операционной системы. Новый сборник содержит 440 лучших свободно распространяемых программ (freeware) для украшения и изменения интерфейса операционной системы. Здесь вы обнаружите множество оформленных в разных стилях значков и курсоров, часов и календарей, обоев для рабочего стола, заставок, виртуальных друзей и многое другое. С помощью этого диска можно оформить интерфейс ОС по своему вкусу! Диск оснащен удобной программной оболочкой. Все приложения сопровождаются описаниями и скриншотами.

"Все для Nokia 9500/9300" - новый сборник лучшего программного обеспечения для коммуникаторов с операционной системой Symbian: Nokia 9500/9300. Пользователям коммуникаторов Nokia больше не придется тратить время на поиски нужной программы, на этом диске можно быстро и легко найти все, что нужно. Все приложения разбиты на тематические категории, удобная программная оболочка упрощает их поиск и установку.

©1997-2024 Компьютерная газета