Решения EMC отмечены наградой журнала Infoworld

Корпорация EMC объявила о том, что два ключевых продукта из ее линейки решений по управлению жизненным циклом информации получили премию журнала InfoWorld "Самое высокотехнологичное решение 2006 года". EMC Invista названа "Лучшим решением по виртуализации сетевых хранилищ", а платформа EMC Documentum 5 - "Лучшим решением по управлению корпоративным контентом".

Оба продукта ЕМС были приняты к участию в ежегодном конкурсе журнала InfoWorld, такой чести удостаиваются только высококачественные инновационные продукты, которые, как ожидается, повлияют на развитие информационных технологий в 2006 году.

Разработанное в мае 2005 года решение по виртуализации высокопроизводительных сетевых хранилищ для крупных предприятий Invista была признано InfoWorld лучшим решением в своем классе. По мнению редакторов журнала, Invista гарантирует сохранность инвестиций в существующее оборудование без потери гибкости в управлении или рабочих характеристик*. На присуждение награды в том числе повлияла отличная оценка, присвоенная Invista 16 мая 2005 года в обзоре, проведенном аналитиками тест-центра InfoWorld.

Кроме того, за "достойный уважения подход к управлению контентом - его созданию, повторному использованию, архивированию и утилизации" платформа Documentum 5 была названа "Лучшим решением по управлению корпоративным контентом". При вручении награды также были учтены результаты обзора тест-центра InfoWorld, опубликованном в печатном издании журнала 9 января 2006 г.

"Два высококлассных продукта EMC получили заслуженное признание, - заявил Дейв ДеВальт, президент EMC Software. - Оба решения - как Invista, так и Documentum 5 - полностью меняют правила игры и позволяют компаниям максимально эффективно управлять жизненным циклом информации".

Конкурс журнала InfoWorld награждает самые высококачественные продукты за прошедший год, которые, по прогнозам специалистов, сыграют значительную роль в развитии индустрии, и выделяют те из них, которые были успешно внедрены на предприятиях.

©1997-2024 Компьютерная газета