Panda Software Russia открыла новый веб-сайт

Компания Panda Software Russia опубликовала новую версию своего веб-сайта. Адрес остался прежним www.viruslab.ru, однако серьезно изменилось содержание сайта, значительно расширились его функциональные возможности, сайт стал более удобным и простым в использовании.

Целью создания нового сайта компании Panda Software Russia было создание ресурса, на котором любой пользователь мог бы быстро найти нужную информацию о продукте, скачать демо-версию, а в дальнейшем и приобрести данный продукт. Поэтому теперь сайт имеет новую структуру, ряд новых сервисных возможностей, исчерпывающую информацию, современный дизайн.

С момента запуска нового сайта www.viruslab.ru посетители получили возможность быстро и полно получить описание всех продуктов Panda, официально распространяемых на территории РФ: назначение продукта, его ключевые характеристики, системные требования, некоторые технические показатели. Тут же доступна необходимая документация, ответы на часто задаваемые вопросы, описание используемых технологий.

Основной новинкой сайта стала реализация полноценного Интернет-магазина, в котором каждый может выбрать требуемую версию продукта и оплатить его наиболее удобным способом (по квитанции Сбербанка, банковским переводом, с использованием пластиковых карт и электронных платежных средств). При этом продукт может быть записан на диск с возможной доставкой (во многие города России доставка осуществляется бесплатно). Интернет-магазин реализован в сотрудничестве с проектом Allsoft.ru.

На сайте предусмотрен и альтернативный вариант приобретения продуктов Panda: если посетитель не готов воспользоваться Интернет-магазином, в этом случае он может заказать продукт. Заполнив соответствующую форму на сайте, клиент может быть уверен, что она поступит в офис Panda Software Russia, сотрудники которого оперативно свяжутся с ним.

Для посетителей сайта реализована возможность бесплатной проверки компьютера на наличие вирусов, программ-шпионов и т.д. с помощью он-лайного антивируса Panda ActiveScan

Сервисные возможности нового веб-ресурса позволяют скачать демонстрационную версию любого продукта, обновить его и антивирусные базы, зарегистрировать продукт, воспользоваться сервисом по напоминанию регистрационных данных. В случае появления новых вирусов и угроз, каждый посетитель сайта может бесплатно скачать соответствующую утилиту восстановления, которая позволит проверить компьютер и уничтожить на нем все следы появившейся недавно угрозы.

Как и прежде, вниманию посетителей представлены вирусные новости, отражающие все последние события в сфере антивирусной безопасности, и подписка на вирусный бюллетень Oxygen. В режиме реального времени обновляются информеры рейтинга вирусов, вирусной обстановки в мире, степени зараженности компьютеров и многое другое.

Еще одним интересным нововведением является возможность участия в бета-тестировании разрабатываемых продуктов. Теперь любой посетитель сайта, при желании, может стать тестером новых решений Panda.

В новой версии веб-сайта более подробно представлена информация о самой компании Panda Software и ее российском представительстве: профиль компании, история развития, описание технологических инноваций, новости компании, публикации и т.д. Качество продуктов и бизнес-процессов Panda подтверждается полученными сертификатами, наградами, победами в сравнительных тестах, отзывами наших пользователей.

Отдельный раздел нового сетевого ресурса посвящен развитию партнерских программ Panda в России - для производителей и продавцов ПО и ПК, Интернет-провайдеров и онлайн-ресурсов. Учитывая активное развитие партнерской сети в нашей стране, в данном разделе присутствует страница "Panda в России", где можно посмотреть информацию о пратнерах и выбрать любого из них для приобретения продуктов Panda.

Новый сайт компании Panda Software Russia становится активным инструментом для продвижения продуктов под торговой маркой Panda в России. Его работа в первые дни показала высокий интерес посетителей к продуктам и сервисам Panda, подтвердив эффективность выбранной концепции создания и развития веб-представительства.

Новый ресурс создан с помощью системы управления "Битрикс: Управление сайтом". Данная система позволила достаточно быстро создать требуемый сайт и наполнить его информацией.

В ближайшее время планируется расширение сервисных функций для покупателей и партнеров.

©1997-2024 Компьютерная газета