Эксперты дали оценили лазерный принтер Lexmark T644

Журнал PC Magazine и две независимых тестовых лаборатории - BERTL и Buyers Laboratory Inc. (BLI) - дали высокие оценки новейшему монохромному лазерному принтеру Lexmark T644 со скоростью печати 50 страниц в минуту. PC Magazine присвоил этому устройству четыре звезды из пяти, в лаборатории BERTL принтер получил "пять звезд" и награду "Исключительный продукт" (Exceptional), а BLI присудила Lexmark T644 столь желанный рейтинг "Настоятельно рекомендуем" (Highly Recommended).

В BERTL отмечают, что пять звезд "получают только устройства, сумевшие "повысить планку" по сравнению с конкурентами, создавшие новый эталон, которому будут стремиться соответствовать другие". Специалисты лаборатории отмечают простоту использования возможностей принтера, таких как удобный порт USB на панели управления, позволяющий напрямую распечатывать файлы с устройств флэш-памяти, что выделяет Lexmark T644 среди конкурентов на рынке.

В PC Magazine принтер Lexmark T644n рекомендуют как хороший выбор для компаний, нуждающихся в устройстве для надежной и быстрой печати документов. Обозреватели оценили исключительную производительность Lexmark T644n, утверждая, что "T644n - весьма простой и самый быстрый среди устройств данного ценового класса монохромный лазерный принтер для печати в формате А4.

В BLI протестировали модель Lexmark T644dtn, в которой увеличена емкость лотка для бумаги по сравнению с базовой моделью, добавлена возможность двусторонней печати и работы в сети. Специалисты BLI отметили, в частности, высокую надежность устройства, утверждая, что "принтер Lexmark T644dtn обладает превосходной надежностью, напечатав в тесте 125000 страниц без единого сбоя в подаче бумаге и необходимости обращения в службу сервиса".

©1997-2024 Компьютерная газета