Акустическая система JBL On Time - скоро в России

Компактная акустическая система JBL On Time будет доступна в России уже весной 2006 года. Новая акустическая система JBL On Time снабжена док станцией для iPod, а также включает в себя радио, часы и двойной будильник. Новинка представлена в совершенно новом дизайне, она, как и ранние модели, порадует качественным звуком от JBL.

JBL On Time использует адаптер Apple iPod Universal Dock и совместима с большинством версий iPod с док-коннектором, включая nano и video.

Стерео разъем mini-jack позволяет использовать систему не только с iPod, но и со множеством устройств, включая iPod shuffle, MP3 и CD плееры, ПК и ноутбуки (все платформы).

JBL On Time имеет ЖК дисплей с подсветкой и автоматической настройкой яркости - дисплей затемняется при ярком освещении.

Ставшее традиционным сенсорное управление теперь управляет не только уровнем громкости, но и позволяет выбрать источник звука. Прикосновением устанавливается громкость и выбирается источник звука: iPod, радио, или другое устройство, подключенное к On Time. После выключения система сохраняет все настройки.

Интуитивный пользовательский интерфейс позволяет без труда менять параметры. Используя навигационные клавиши, легко установить будильник - достаточно выбрать время и любимую музыкальную композицию.

С помощью JBL On Time можно синхронизировать с ПК ваш iPod. Также можно использовать систему как зарядное устройство.

Основные характеристики системы:
Производитель: JBL, Incorporated
Название модели: JBL On Time
Основной интерфейс: iPod docking connector
Дополнительный интерфейс: stereo mini-jack (3, 5 мм)
Динамики: неодимовые динамики 1 Ridge и 2 Phoenix
Отношение сигнал/шум: >80 дБ
Мощность: 6 Вт на канал
Частотный диапазон: 70 Гц - 20 кГц
Напряжение питания: 220 В
Габариты:
Диаметр - 254 мм
Высота - 254 мм
Вес: 1.2 кг
Цвет: Белый с кремниево-серым, черный

©1997-2024 Компьютерная газета