Компания "Сфера Бизнес Системы" стала дистрибьютором StarForce

Сфера Бизнес Системы начала новый 2006 год с расширения перечня предлагаемого компанией программного обеспечения. Согласно подписанному дистрибьюторскому договору и лицензионному соглашению, "Сфера Бизнес Системы" будет осуществлять продажу коробочных версий и электронных лицензий программных продуктов линейки Safe'n'Sec (версий Personal и Business) через свою дилерскую сеть на территории России и СНГ.

Safe'n'Sec класса HIPS от компании StarForce предназначено для защиты персональных компьютеров и корпоративных сетей от несанкционированного проникновения. В основе технологии Safe'n'Sec лежит перехват и интеллектуальный анализ всех вызовов системных функций (system calls) на уровне операционной системы и блокирование любых вредоносных действий приложения. Продукты класса HIPS являются необходимым средством для комплексной защиты ПК наряду с традиционными антивирусами, персональными межсетевыми экранами и антиспамом, так как обеспечивают защиту от угроз, с которыми данные средства не позволяют бороться.

В рамках партнерской программы также планируется проведение совместных маркетинговых и промоакций, активное информационное сотрудничество.

©1997-2024 Компьютерная газета