Ноутбуки Fujitsu Siemens со встроенными технологиями GPRS/UMTS

Доступ к электронной почте, Интернету и бизнес-приложениям в любое время и в любом месте - основополагающее условие мобильности. Но для этого, однако, обычно необходимы ноутбуки с внешними картами GPRS или UMTS. Компания Fujitsu Siemens Computers теперь объединила эти возможности, представив ноутбуки со встроенными технологиями GPRS/UMTS, выпуск которых начнется в первом квартале 2006 года.

При этом отпадет необходимость во внешних картах расширения. Роуминг между системами GPRS/UMTS и беспроводными локальными сетями обеспечит высочайший уровень гибкости. Такое интегрированное мобильное решение также позволит существенно упростить доступ к корпоративным приложениям. Например, во время посещения клиента Вы сможете воспользоваться самой актуальной информацией.

Мобильность - один из долговременных стратегических принципов компании Fujitsu Siemens Computers. Кроме обеспечения быстрого и безопасного доступа к корпоративной информации, мобильные решения Fujitsu Siemens Computers также рассчитаны на приложения для вертикального рынка и на повышение ценности бизнеса наших клиентов.

Поставка этих устройств с интегрированными средствами мобильной связи начнется в первом квартале 2006 года.

©1997-2024 Компьютерная газета