IRIVER выступил партнером фотоконкурса Epson

Компания IRIVER выступила партнером традиционного фотоконкурса Epson, который проводит московское представительство компании с 15 декабря 2005 по 1 марта 2006 года среди фотолюбителей и профессиональных фотографов.

Фотоконкурс Epson существует уже пять лет. В 2005-2006 году он стал по-настоящему международным, так как теперь в конкурсе могут принимать участие фотографы из 4-х стран: России, Украины, Беларуси и Казахстана. Тема конкурса осталась прежней - "Моя любимая фотография", но появились новые рубрики: "Портрет", "Гламур", "Жанр", "Дети", "Город", "Животные", "Пейзаж", "Макро".

В этом году IRIVER поддерживает рубрику "Жанр". Представитель компании войдет в жюри и совместно с организаторами определит лучшие работы. Победитель в рубрике "Жанр" получит специальный приз - мультимедийный плеер IRIVER PMP-140, который помимо музыки воспроизводит видео и может работать в качестве фотонакопителя.
Авторов интересных работ, не занявших призовые места, ждут поощрительные призы от партнеров конкурса и годовые подписки от специализированных журналов России и Украины.

Церемония награждения победителей, а также выставка лучших работ пройдет на стенде Epson в рамках крупнейшей профессиональной выставки "Фотофорум 2006", которая состоится в апреле в Москве.

©1997-2024 Компьютерная газета