CPS провела презентацию продуктов Macromedia

Компания CPS сообщила о том, что 15 декабря в МГТУ им. Н.Э. Баумана прошла презентация новейших технологий Macromedia. Мероприятие, организованное совместно с ЦКО "Специалист", было посвящено выходу нового пакета приложений для веб-разработок - Studio 8. На презентацию были приглашены партнеры компании CPS, представители СМИ, пользователи, интересующиеся технологиями Macromedia, а также ряд специальных гостей.

Специалисты компании CPS рассказали о дистрибьюторской деятельности компании CPS, сообщили о слиянии корпораций Adobe и Macromedia, а также провели краткий обзор продуктов Macromedia. Сотрудники ЦКО "Специалист" познакомили всех присутствующих с новыми программами, входящими в Studio 8, наглядно продемонстрировав их возможности и особенности. Специальные гости из издательств "BHV" и "Питер" представили собственные издания, обучающие работе с программами Macromedia. В завершение презентации среди всех участников были разыграны продукты Macromedia и сувениры от компании CPS и ЦКО "Специалист".

Андрей Сатин, начальник отдела маркетинга компании CPS, отмечает: "Основная цель мероприятия, которую мы ставили перед собой - популяризация новейших технологий Macromedia. Наша задача состояла в том, чтобы познакомить пользователей с новыми возможностями продуктов Macromedia. Множество вопросов, заданных в ходе презентации, свидетельствует об истинном интересе к программным продуктам Macromedia. Нам также приятно отметить, что на российском рынке наметилась тенденция к приобретению лицензионного программного обеспечения. В настоящий момент все программы, входящие в Studio 8, имеются в наличии на складе компании CPS. При этом пользователям предоставляется выбор - приобрести пакет целиком или программу отдельно".

©1997-2024 Компьютерная газета