Обучение по продуктам Microsoft Business Solutions Axapta и Microsoft Dynamics CRM

Компания IDM и Учебный Центр "Сетевые Технологии" компании TechExpert объявили о начале сотрудничества в проведении совместными силами обучения по направлениям Microsoft Business Solutions Axapta и Microsoft Dynamics CRM.

Предпосылкой для подписания соглашения о сотрудничестве стала растущая потребность украинских компаний в квалифицированных специалистах по решениям корпорации Microsoft для управления бизнесом и взаимоотношениями с клиентами. Более чем пятикратный рост рынка Microsoft Business Solutions в Украине за 2005 финансовый год обусловил высокий интерес к системам Microsoft Axapta и Microsoft CRM как со стороны IT-компаний, занимающихся внедрением, так и со стороны компаний-потребителей решений. Все большим спросом пользуются сертифицированные ИТ-специалисты и профильные специалисты по финансам, логистике, маркетингу, продажам, управлению производством, обладающие знаниями программных продуктов.

Сотрудничество Учебного Центра "Сетевые Технологии" и компании IDM позволит всем желающим пройти обучение на авторизованных корпорацией Microsoft тренингах по Microsoft Axapta и Microsoft CRM. Тренинги пройдут на базе Учебного центра "Сетевые технологии", который проводит обучение по продуктам Microsoft с 1997 года, и на сегодняшний день является лидером авторизованного обучения в Украине. Компания IDM, обладающая обширным опытом внедрения систем управления предприятием, предоставит высококвалифицированных консультантов-практиков, сертифицированных в соответствующих областях и имеющих компетенцию Microsoft Certified Trainer.

Ближайший открытый тренинг по Microsoft Business Solutions Axapta запланирован на декабрь 2005 года. В первом квартале 2006 года планируется проведение целого ряда курсов по направлениям финансы, торговля и логистика, администрирование, разработка.

Кроме тренингов по Microsoft Axapta, УЦ "Сетевые Технологии" и компания IDM планируют проведение тренингов по одному из новейших продуктов, - Microsoft Dynamics CRM v 3.0, недавно появившемся на украинском рынке. Обучение будет проводиться специалистами обеих компаний. Вниманию слушателей предлагаются курсы по установке и конфигурированию системы, расширению функциональности и кастомизации, работе в отдельных модулях (маркетинг, продажи, управление сервисом).

Помимо открытых авторизованных тренингов, УЦ "Сетевые Технологии" и компания IDM предлагают авторские курсы и корпоративное обучение с учетом специфики и дополнительных требований заказчиков. Адаптированные учебные программы позволяют сбалансировать время и затраты на подготовку специалистов и поддерживать их квалификацию на высоком уровне.

©1997-2024 Компьютерная газета