TestOfficePro - все для тестирования и аттестации

Компания SunRav Software выпустила версию 4.5 пакета SunRav TestOfficePro - мощного инструмента, с помощью которого можно проводить тестирование учащихся и студентов, аттестацию персонала и т.д.

Пакет состоит из программ:
-tMaker - для создания тестов (2 типа тестов, 5 типов вопросов, неограниченно кол-во вопросов и вариантов ответа, несколько тем в одном тесте);
-tTester - для проведения тестирования;
-tAdmin - для администрирования пользователей, обработки результатов тестирования и создания отчетов. Формат отчетов можно настроить самостоятельно, используя встроенный дизайнер отчетов. Отчет можно сохранить в наиболее популярных форматах (xls, html, xml, rtf, pdf, bmp, jpeg...).

С помощью пакета можно легко создавать тесты по любым предметам школьной программы, по любым ВУЗовским дисциплинам, любые тесты для узкопрофессионального тестирования, различные психологические тесты и т.д. В своих тестах вы можете использовать различные шрифты, формулы, схемы, таблицы, аудио- и видео- файлы, HTML документы и любые OLE документы. Вся информация шифруется методами стойкой криптографии.

Возможно создание специальных компакт-дисков, с помощью которых можно тестироваться без установки (инсталляции) программы. При этом пользователю не нужно ничего настраивать - достаточно вставить компакт-диск в привод и выбрать тест. После тестирования результаты могут быть отправлены по электронной почте. Интерфейс программы - многоязычный.

В новой версии появилась возможность сортировать вопросы по темам в экзаменационном режиме. В программе tAdmin наряду с матрицей ответов добавлена матрица тем, а так же возобновлен экспорт таблицы отчета в форматы HTML, CSV, Excel, Word... Кроме того, исправлены обнаруженные ошибки.

©1997-2024 Компьютерная газета