Panda Software снова объединяет усилия с фондом 'Save the Children'.

Продолжая действия, начатые в 2003 году, Panda Software снова содействует фонду "Save the Children" в его усилиях сделать мир лучшим местом для детей.

В декабре, третий год подряд Panda Software вносит пожертвования этому фонду, которые в настоящий момент направлены помощь голодающим детям Нигера. В дополнение, открытки компании - как обычные, так и цифровые тоже имеют социальную направленность, поскольку будут содержать логотип фонда "Save the Children" и описание проекта, которому требуются пожертвования.

Эти действия осуществляются в рамках соглашения, подписанного Panda Software и "Save the Children" в сентябре этого года, которое подразумевает ряд действий, кампаний и проектов, нацеленных на улучшение жизни для детей.

Ранее Panda Software дважды вносила пожертвования этой неправительственной организации. Одно в рождество 2004 года, нацеленное на помощь бездомным детям в Дарфуре (Судан), использованное для создания медицинских клиник, а также распределения еды и гуманитарной помощи. Другое годом ранее, использованное для финансирования создания игровых центров для нуждающихся детей Испании. Со своей стороны "Save the Children" поддерживали акцию "Ребенок в Сети: защитим детей от опасностей Интернета" кампании Panda Software, направленную на донесение родителям информации о риске, которому подвергаются их дети, пользуясь Интернетом без присмотра.

Работа с фондом "Save the Children" вместе с другими, регулярно проводимыми Panda Software акциями, связаны желанием сотрудников компании улучшить условия жизни для всех нуждающихся.

"Save the Children" - старейшая и крупнейшая независимая детская организация, которая в течение 86 лет ведет работу по защите прав детей и создания для них лучших условий жизни. В Испании она работает более 15 лет, проводя программы помощи испанским детям также, как и детям всего мира.

©1997-2024 Компьютерная газета