На Mail.Ru открылась автомобильная барахолка

На проекте Авто@Mail.Ru открылась рубрика "Купля-Продажа" раздел, где любой человек или организация может продать или купить автомобиль - как новый, так и с пробегом. Информацию о продаже машины можно разместить абсолютно бесплатно, для этого нужно только зарегистрироваться в системе Mail.Ru и заполнить специальную анкету по параметрам автомобиля, а также по его местонахождению (любой город России или зарубежья). Чтобы выбрать и купить какую-то из предложенных машин, не нужна даже регистрация.

Продавцом может выступать как частное лицо, так и компания. На первом этапе работы проекта автосалоны имеют уникальную возможность размещать объявления о продаже машин в любом количестве на равных с частными лицами совершенно бесплатно. Отличительная особенность раздела "Купли-продажи" на Авто@Mail.Ru - удобство размещения информации. Подача объявления займет пару минут благодаря режиму автозаполнения полей по маркам и моделям автомобилей, которые присутствуют в каталоге. Поиск авто можно осуществлять по большому количеству параметров - начиная с модели машины и года выпуска, кончая расположением руля и объемом двигателя, также для поиска доступны такие параметры, как - местонахождение машины (продавца) и предполагаемая цена.

Помимо барахолки на ресурсе Авто@Mail.ru за последнее время появилось несколько нововведений - открылся раздел "Дилеры", где публикуются новости дилеров автомобильных компаний, в разделе "Консультации" на вопросы автолюбителей о страховании теперь отвечает независимый страховой брокер - таким образом, пользователи имеют дело с настоящим практиком.

©1997-2024 Компьютерная газета