Сенсорные информационные киоски в "Экспоцентре"

13 декабря 2005 года, после долгих месяцев работы, реализован совместный проект компаний "Сенсорные Системы" и "РуссКом Ай-Ти Системс" - внедрение информационно-справочной системы на территории ВК "Экспоцентр на Красной Пресне". Данная система реализована на базе сенсорных настенных киосков "СКАТ" - новейшей разработки производственного отдела компании Сенсорные Системы. Теперь, любой посетитель и экспонент выставок, организуемых в Экспоцентре, без труда может получить ответы на самые разные вопросы простым нажатием пальца на соответствующий пункт меню на сенсорном мониторе. Это и схемы расположения стендов с указанием названия компаний, и поиск нужной компании по алфавитному или географическому принципу, программа деловых мероприятий, справочная информация, каталог всех выставок и многое другое.

Программное обеспечение системы, реализованное специалистами "РуссКом Ай-Ти Системс", создано как универсальное, оно позволяет легко и оперативно менять любую текстовую и графическую информацию, отображаемую на дисплее киоска, пользовательская часть осуществляет быстрый поиск компании - участника выставки по разделу, товару, показывает местоположение ее стенда и т.д.

Комплекс является универсальным и обладает большими возможностями применения на выставках, крупных торговых комплексах, вещевых и промышленных рынках.

©1997-2024 Компьютерная газета