Большое обновление рубрикатора SMS-ИНФО

Сервис SMS-ИНФО 511 предлагает абонентам МТС самый быстрый и удобный способ всегда оставаться в компании хороших новостей, проводить свой досуг с пользой и интересом.

Все просто: расширяя один из самых востребованных разделов - "Новости" - информационно-развлекательный сервис SMS-ИНФО 511 предоставляет своим пользователям текущие и глобальные новости из самых разных областей профессиональной деятельности и увлечений.

"Новости pc-games" - рейтинг популярности и новинки компьютерных игр (запрос pcgame или пкигра на номер 511), "Новости java-игр" - все об истории и развитии java-игр и приложений (запрос java или ява на номер 511), "Книжные новости" - топ бестселлеров и аннотации к ним, обновления по жанровым направлениям (запрос kniga или книга на номер 511).

Новыми рубриками дополнились разделы "Юмор" и "Onliner". Лучшие и любимые шутки от известных КВНщиков абоненты МТС могут получить, отправив SMS-запрос kvn или квн на номер 511. Рейтинги самых популярных mp3-плееров по авторитетному мнению onliner.by можно узнать, отправив на номер 511 запросное слово mp3top, а по запросу mcardtop - рейтинг самых популярных карт памяти от onliner.by. Также рубрика "Onliner" профессионально освещает новости мобильной связи и цифровых технологий (запрос onliner или онлаинер), цифровых фотоаппаратов (phohtotop), мобильных телефонов (gsmtop), карманных компьютеров (pdatop), GPS-навигаторов (gpstop) и их рейтинги.

Занять свой досуг теперь можно, разгадывая вечные загадки мира по китайской Книге Перемен. Найти ключ к тайне перемен в своей жизни можно "бросив Монеты Судьбы" в своем телефоне. Для того, чтобы начать гадание по Книге Перемен, пользователям сервиса SMS-ИНФО необходимо отправить запросное слово перемены помощь или peremeny help на номер 511 и, следуя инструкции, составить свой запрос.

Если хотите знать, что вас ожидает каждый день - чего стоит опасаться, а к чему стремиться, отправляйте запрос судьба или sudba на номер 511 и получайте ежедневные предсказания звезд.

В разделе "Гороскопы" можно проверить совместимость людей по знакам зодиака. Чтобы узнать совместимость конкретных знаков, наберите их после запросного слова (например, зодиак овен+телец или zodiak oven+telec) и отправьте на короткий номер 511.

©1997-2024 Компьютерная газета