Двойной удар - предновогодняя акция на Сайтодроме

Конструктор сайтов Сайтодром объявил о запуске предновогодней акции под названием "Двойной удар". В рамках акции - снижение цен на подключаемые сервисы, а также дополнительные бонусы для новых клиентов Сайтодрома.

По заявлению организаторов акции, при подключении сайта по любому из тарифных планов Сайтодрома в период с 7 по 25 декабря каждый пользователь получит в 2 раза больше дискового пространства и в 2 раза больше страниц на сайте.

Напомним, что в рамках тарифного плана "Стандартный" на Сайтодроме предоставляется 5 Мб дискового пространства и 5 страниц, тарифный план "Бизнес" позволяет создать сайт из 20 страниц и получить 20 Мб дискового пространства. Также на Сайтодроме действуют другие тарифные планы ("Максима", "Интернет-магазин"). С 7 по 25 декабря всем новым пользователям Сайтодром предлагает в два раза увеличить свои возможности.

Сейчас у пользователей Сайтодрома есть возможность быстро подключить до 10 сервисов к созданному сайту. К Новому году цены снижены на сервисы "Частые вопросы", "Доска объявлений" и "Чат". При этом на сервис "Чат" - более чем в 3 раза.

Как сообщил руководитель службы поддержки Сайтодрома, в ближайшие дни планируется также ввести несколько интересных для владельцев веб-проектов "новогодних" услуг - установку на сайтах падающих снежинок, других элементов праздничного оформления сайта и внесения в дизайн элементов новогодней стилистики.

©1997-2024 Компьютерная газета