Пятый фотоконкурс "Моя любимая фотография" от Epson

Пятый фотоконкурс Epson для любителей и профессионалов фотографии начнется 15 декабря 2005 и продлится до 1 марта 2006 года. В этом году конкурс стал по-настоящему международным - в нем могут принять участие жители 4-х стран: России, Украины, Беларуси и Казахстана.

Тема конкурса осталась прежней - "Моя любимая фотография". Такая тема позволяет охватить максимально широкий круг участников. Однако в этом году в конкурс были добавлены рубрики: Портрет, Гламур, Жанр, Дети, Город, Животные, Пейзаж, Макро. Как и в прошлом году, фотоконкурс имеет 2 части - основную (работы присылаются по обычной почте), в которой разыгрывается большое количество призов от Epson и партнеров, и онлайн (работы присылаются через сайт), в которой разыгрываются 2 приза от Epson. Таким образом, при участии с основной части конкурса каждый участник может представить до 8 работ (по 1 в каждую рубрику), а при участии в онлайн конкурсе - всего 1 работу.

Все рубрики имеют собственных партнеров, которые предоставляют призы победителям. Партнерами конкурса в это году выступили компании Casio, Pentax, iRiver, Wacom, Sony-Ericcson, журнал Zoom и Наше Радио. Представители компаний-партнеров войдут в состав жюри, которое определит победителей конкурса. Компания Epson также выберет лучшую работу в каждой рубрике.

Авторы лучших работ, присланных на конкурс по почте, получат ценные призы от Epson и партнеров:
- цветные струйные принтеры Epson Stylus Photo R1800, Epson Stylus Photo R340, Epson Stylus Photo R320, Epson Stylus Photo R220
- цветные фотоцентры Epson Stylus RX620, Epson Stylus RX520
- планшетный сканер Epson Perfection 3590 Photo со слайд-модулем
- мультимедийный фотоальбом Epson P-2000
- наборы оригинальных расходных материалов
- цифровые фотокамеры от Casio, Pentax и журнала Zoom
- мультимедийный плеер от iRiver
- графические планшеты от Wacom
- мобильные телефоны от Sony Ericcson
- полдня в эфире и собственная фотогалерея на сайте www.nashe.ru от радиостанции Наше Радио

Участники могут прислать свои работы и через официальный сайт фотоконкурса www.photo.epson.ru для участия в онлайн части конкурса (принимается всего 1 работа от каждого участника). После предварительного отбора работы будут размещены в соответствующих рубриках галереи на сайте www.photo.epson.ru. В онлайн конкурсе будет разыграно 2 приза - домашние фотостудии Epson PictureMate 100 и Epson PictureMate 500.

Авторов интересных работ, не занявших призовые места, ждут поощрительные призы и годовые подписки от специализированных журналов России и Украины.

Церемония награждения победителей, а также выставка лучших работ пройдет на стенде Epson в рамках крупнейшей профессиональной выставки "Фотофорум 2006", которая состоится в апреле в Москве.

Условия участия

Работы на конкурс принимаются с 15 декабря 2005 по 1 марта 2006 года. Для участия в розыгрыше основных призов от Epson и партнеров необходимо:
1. Выбрать лучшие авторские художественные фотографии, отвечающие тематике рубрик фотоконкурса
2. Заполнить анкету участника конкурса, которая доступна на сайте www.photo.epson.ru с 15 декабря 2005
3. Отправить распечатанные фотографии (формат А4) по почте (принимается не более 1 фотографии от участника в каждую рубрику). Также необходимо приложить их цифровые копии, записанные в формате .jpg, .tiff или .eps на любом цифровом носителе. Адрес (а/я и адрес в Москве, куда можно принести фотографии) доступен на сайте www.photo.epson.ru с 15 декабря 2005

Для участия в онлайн конкурсе необходимо просто отправить фотографию через веб-сайт, предварительно заполнив анкету участника (на сайте www.photo.epson.ru с 15 декабря 2005). Принимается всего не более 1 фотографии от участника.

©1997-2024 Компьютерная газета