ДиалогНаука на конференции Microsoft "Платформа 2006"

7 и 8 декабря 2005 года в рамках выставки партнерских решений на главном IT-событии года - конференции Microsoft "Платформа 2006. Определяя будущее", "ДиалогНаука" представляет комплексные решения и услуги по защите информации. Вниманию посетителей представлены мультиядерные антивирусные решения Microsoft Antigen. Компания "ДиалогНаука" - первая российская компания, начавшая еще с 2004 года предлагать заказчикам передовые антивирусные решения Antigen.

Microsoft Antigen представляет собой уникальное решение, проверяющее данные не одним антивирусным ядром, а комплектом ядер от ведущих мировых антивирусных компаний, что значительно повышает надежность детектирования вирусов и защищенность корпоративной сети. Возможность гибкой настройки алгоритма сканирования позволяет выбрать оптимальный по соотношению надежность/загруженность механизм проверки.

Решение включает консоль централизованного управления, возможность удаленного разворачивания и администрирования, а также автоматического обновления вирусных баз и антивирусных ядер. Простота интеграции Microsoft Antigen с антиспамовыми сервисами позволяет обеспечить надежную защиту пользователей от спама.

"Работая 15 лет на рынке, "ДиалогНаука" накопила существенный опыт консультирования, внедрения и сопровождения решений в сфере информационной безопасности. Мы первыми открыли российским компаниям доступ к передовым технологиям защиты от вирусов Antigen, - комментирует участие в выставке Тимофей Мальцев, директор по продажам компании "ДиалогНаука". - Надеюсь, что после приобретения в этом году корпорацией Microsoft компании Sybari, ранее продвигавшей продукты Antigen самостоятельно, у огромного числа приверженцев технологий Microsoft появится возможность усилить корпоративную антивирусную защиту".

©1997-2024 Компьютерная газета