Запуск нового сайта компании Microlab

5 декабря запущен новый сайт компании Microlab. Интересное наполнение и удобная навигация порадует как конечных пользователей, так и профессионалов в области высоких технологий. Свежее визуальное решение сайта Microlab создано в новом фирменном стиле компании: на смену синему цвету пришла яркая молодежная гамма красного, черного и серого оттенка.

На новом сайте пользователи смогут ознакомиться с существующим модельным рядом акустических систем и корпусов. Подробное техническое описание, фотографии хорошего разрешения позволят потратить минимальное количество времени на выбор необходимой техники. Также изменена схема работы каталога продукции: теперь вы сможете выбрать нужную вам модель по серии, а также по типу продукции, например, стерео-акустика, системы 5.1. и т.д.

Не даст скучать новый раздел "MP3", который в ближайшее время будет расширен. Он содержит интересные советы по выбору акустики и статьи о формате MP3, а также анонс конкурса для всех посетителей сайта. В 2006 году проведение конкурсов и он-лайн соревнований на сайте www.microlab-speaker.ru будет регулярным.

Развлекательные опции и интересный дизайн служат приятным дополнениям к функциональным разделам. На www.microlab-speaker.ru можно ознакомиться с вариантами поддержки продукции и задать вопрос производителю. Дополнены и расширены разделы с перечнем сервисных центров и местами продаж. Чтобы быть в курсе новостей бренда Microlab, стоит зайти в раздел пресс-центр, где всегда можно прочитать пресс-релизы и последние публикации о технике Microlab.

©1997-2024 Компьютерная газета