D-Link Roadshow'2005 продолжается

1 декабря 2005 года компания Мультисофт, официальный дистрибьютор D-Link в Беларуси, провела семинар "Решения D-Link для корпоративных сетей" в Могилеве. Это уже третья в этом году семинар-конференция в Беларуси в рамках программы D-Link Roadshow'2005. Две предыдущие прошли в Гродно и Витебске.

В рамках семинара-конференции были представлены решения для построения сетей различного масштаба (SOHO/SMB/ENT), оборудование на базе DSL-технологий, а также беспроводные решения для компаний любого масштаба, обеспечения безопасности и управления средой передачи.

В семинаре приняли участие более 50 участников из самых разных сфер: IT-менеджеры, руководители отделов информатизации, директора информационных систем, а также специалисты, включенные в информационную инфраструктуру предприятия: инженеры, менеджеры проектов.

В рамках семинара глава представительства D-Link Александр Артюшкевич и Виталий Игнатович, технический директор ОДО "Мультисофт", торжественно поздравили регионального партнера ОДО "Гермес-Трейд" с присуждением ему статуса Authorized Reseller D-Link.

"Укрепление взаимоотношений с региональными партнёрами - одно из важнейших направлений деятельности компании Мультисофт. D-Link сейчас активно развивает программу авторизации партнёров второго уровня в Беларуси, цель которой - созднание эффективной партнерской сети и работы с каналом продаж через официальных дистрибьюторов. Мы, как официальный дистрибьютор, активно поддерживаем эту программу во всех областных центрах и стремимся информировать потенциальных клиентов и партнеров о преимуществах решений, построенных с помощью оборудования D-Link", - сказал Виталий Игнатович.

©1997-2024 Компьютерная газета