Волекс - региональный коммерческий партнер "Яндекс"

Рекламное интернет-агентство "Волекс" получило статус Регионального коммерческого партнера компании "Яндекс" в Санкт-Петербурге. Профессионализм сотрудников агентства "Волекс" в интернет-рекламе подтвержден крупнейшим порталом Рунета.

Рекламное интернет-агентство "Волекс" при подготовке и проведении в интернет рекламных компаний своих клиентов, уже более трех лет активно использует рекламные возможности интернет-проектов компании "Яндекс".

Совершенствование технологий интернет-рекламы и постоянное расширение и совершенствование рекламных возможностей, предоставляемых в интернет проектами компании "Яндекс" требуют от сотрудников интернет-агентства "Волекс" высокой квалификации и профессионализма в области рекламы в интернет.

Накапливая опыт в интернет-рекламе, за это время многие сотрудники агентства прошли обучение и приняли участие в проводимых Яндексом тренингах и семинарах. Высокий уровень квалификации сотрудников отдела интернет-рекламы агентства "Волекс" отмечен дипломами и сертификатами, выданными компанией "Яндекс".

©1997-2024 Компьютерная газета