DVD-рекордер Xoro HSD R547

Компания MAS Elektronik AG сообщила о начале поставок нового DVD-рекордера Xoro HSD R547 со встроенным ТВ-тюнером и возможностью записи на диски DVD+R/RW.

DVD-рекордер Xoro НSD 547 оснащен встроенным ТВ-тюнером PAL/SECAM, обеспечивает запись фильмов на диски DVD+R/RW с пятью вариантами качества от High Quality (60 минут) до SLP (360 минут), а также воспроизведение записей в форматах DVD, DVD+-R(W), (S)VCD, VCD, MP3, CD-Audio, JPEG. Встроенный ТВ-тюнер Xoro HSD R547 обеспечивает возможность автоматического и ручного поиска телевизионных каналов, точную настройку их частоты, а также сортировку, пропуск, удаление и переименование найденных каналов.

В качестве источников сигнала для записи, помимо встроенного ТВ-тюнера, в Xoro HSD R547 предусмотрены композитный (RCA и SCART) и S-VIDEO входы. Для захвата видеоизображения с цифровой видеокамеры рекордер оснащен фронтальным DV (i-Link) входом. Возможность начала записи нажатием одной кнопки, программирование по тайм-коду и система VPS существенно упрощают управление записью. Дополнительно, в настройках предусмотрена возможность выбора источника записи по умолчанию, регулировка интервала времени для автоматической установки маркеров новой главы, а также отключение автоматической установки маркеров. В режиме редактирования записи работают функции переименования, удаления и защиты от перезаписи раздела диска, выбора индексной картинки для раздела диска, а также функции добавления и удаления маркеров главы, включения пропуска главы при воспроизведении.

Для воспроизведения видео сигнала Xoro HSD R547 можно подключать к телевизору через разъемы композитного (RCA и SCART), RGB (SCART) и S-Video видео выходов. Для воспроизведения высококачественного звука рекордер оснащен стандартным стереофоническим линейным аудио выходом, а также цифровым коаксиальным аудио выходом. Рекомендованная розничная цена Xoro НSD R547 составляет $205.

©1997-2024 Компьютерная газета