Объявлены победители конкурса Autodesk Inventor Design

Компания Autodesk объявила победителей конкурса Autodesk Inventor Design 2005 года. Конкурс, который проводится уже четвертый год, предоставляет возможность всем пользователям Autodesk Inventor в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка) продемонстрировать свои проекты выполненные с применением Autodesk Inventor. Конкурс организован совместно с компанией НР, и лучшие работы награждаются рабочей станцией HP Workstation XW4300, крупноформатным принтером HP Designjet 70 и другими призами.

Конкурсантам предлагалось прислать скриншот или файл DWF одного или более проектов. Принимались проекты, относящиеся ко всем аспектам механического конструирования от машиностроительных конструкций до потребительских изделий, от небольших деталей до крупных узлов.

По словам Александра Тасева, Главы представительства Autodesk в России и странах СНГ, "сообщество пользователей Autodesk Inventor очень разнообразно, и многие из наших заказчиков с помощью Inventor создали превосходные конструкции в самых разных областях промышленного проектирования. Мы были рады узнать, что благодаря Autodesk Inventor они не только повышают качество своих проектов, но и экономят время и деньги".

В этом году в конкурсе приняли участие свыше 300 конструкций. В числе победителей есть три организации из СНГ: ОАО "СКБ ПА" г.Ковров, Владимирская обл., Группа предприятий "Энергосбережение" г.Хабаровск и Группа компаний "Таврида электрик" г.Севастополь.

©1997-2024 Компьютерная газета