Персональный R2-D2 для каждого фаната Star Wars

Вы являетесь фанатом вселенной Star Wars? Тогда новое предложение от компании Hammacher Schlemmer должно вас обрадовать. Дело в том, что эта компания представила уникальную игрушечную модель знаменитого робота-малютки R2-D2, который является одним из главных персонажей фильмов Star Wars. В новинке применяется технология голосовой активации, что позволяет роботу выполнять набор из 40 команд, произносимых владельцем.

К примеру, электронная игрушка, реагируя на голос, может поворачиваться в разные стороны, сигналить и отключаться. Кроме того, оснащённый инфракрасным сенсором движения, R2-D2 может следовать за вами по квартире, либо охранять ваш сон, издавая сигналы, если кто-либо зайдёт к вам в комнату. Наконец, робот может воспроизводить звуки, музыку и даже диалоги из фильмов Star Wars.

Для функционирования игрушке необходимы 4 AA-батареи и 4 D-батареи. Габариты R2-D2 составляют 15 х 7.5 дюймов при весе 6lbs. В продаже любопытная игрушка появится толко в июне 2006 года по цене 119.95 долларов.

©1997-2024 Компьютерная газета