Новая версия межсетевого экрана Lan2net NAT Firewall 1.5

Компания Lan2net 30 ноября объявила о выпуске и начале продаж новой версии Lan2net NAT Firewall 1.5 - межсетевого экрана под управлением ОС Windows. Программа предназначена для защиты локальных сетей и контроля трафика пользователей. В версии 1.5 добавлен "Мастер настройки сервисов" - теперь настроить внешний доступ к службам локальной сети стало еще проще, добавлено почасовое "Расписание работы" для пользователей.

Присутствуют различные исправления и доработки в драйвере. По просьбам пользователей реализованы следующие улучшения в интерфейсе:
- Откорректирован русский интерфейс.
- Значительно улучшен английский интерфейс.
- Добавлены комментарии к правилам.
- Другие мелкие изменения.

Lan2net NAT Firewall - программа для безопасного подключения локальной сети к Интернет через один внешний IP адрес. Защищает LAN от несанкционированного доступа извне, предоставляет администратору инструменты для учета, мониторинга и контроля трафика пользователей, позволит гибко управлять загрузкой канала.

Lan2net NAT Firewall подходит для использования в локальных сетях малого и среднего размеров. Благодаря понятной логике настройки программы, а также простому и удобному интерфейсу, конфигурирование Lan2net NAT Firewall не вызовет сложностей даже у начинающих администраторов.

©1997-2024 Компьютерная газета