Стартует второй белорусский поисковый интернет-турнир !

В рамках III Международной специализированной выставки "ТИБО Цифровой дом `2005", которая состоится 1-4 декабря, белорусская поисковая система Аll.by, интернет-кафе "СоюзONline" и организаторы выставки проводят Второй Белорусский Поисковый Интернет-Турнир.

Турнир проводится в два этапа:
I этап (отборочный) состоится 2 декабря в два тура - с 13.00 до 14.00 и с 19.00 до 20.00 в интернете на сайте Турнира.
II этап (финал) состоится 3 декабря в 12.30 на выставке "ТИБО Цифровой дом `2005".

Принять участие в отборочных турах может любой желающий, достаточно иметь выход в интернет. Один и тот же конкурсант может принимать участие в обоих отборочных турах, т.к. вопросы в них будут разные, и отбор финалистов будет происходить отдельно по каждому туру. Для того чтобы включиться в соревнование достаточно будет зайти на сайт turnir.all.by 2 декабря во время его проведения, ввести свои контактные данные (имя, телефон, email) и начать отвечать на предложенные вопросы. По итогам отборочных туров определятся его победители, которые примут участие в финале.

Все участники финала будут награждены ценными призами от инернет-магазина компьютеров и ком-плектующих event.shop.by, одного из наиболее представительных магазинов торгового комплекса www.shop.by. Главный приз - 17'' LCD монитор - предоставлен интернет-порталом OPEN.BY. Награ-ждение победителя Турнира, а также остальных финалистов будет проходить 3 декабря на выставке "ТИБО Цифровой дом `2005" .

©1997-2024 Компьютерная газета