19" мультимедийный широкоэкранный ЖК-дисплей от ViewSonic

ViewSonic выпустила 19-дюймовый мультимедийный широкоэкранный ЖК-дисплей VA1912w. Отличаясь такими функциями, как возможность работать с большим количеством открытых окон и воспроизведение кинофильмов HD-качества в формате 16:9, VA1912w сочетает оптимальные технические характеристики с элегантным и современным серебристо-черным дизайном.

Соотношение между сторонами экрана 16:10 в сочетании со сверхкоротким временем отклика этой модели, равным всего 8 мс (технология ClearMotiv), позволяет VA1912w отображать без искажения даже самые динамичные сцены при просмотре кинофильмов или захватывающие моменты игры. Высокие значения яркости и контрастности, широкие углы обзора и оптическое разрешение 1440x900 гарантируют качество изображения картинки с насыщенными цветами и тщательно проработанными деталями при просмотре практически из любой точки.

Эта мультимедийная модель со встроенным источником питания оборудована аналоговым и цифровым (DVI-D) интерфейсами, а также аудиовходом, что допускает разные схемы подключения. Стереодинамики встроены в стильное и элегантное основание и обеспечивают высокое качество звука, сопровождающего первоклассное изображение. Параметры монитора легко настраиваются с помощью четко структурированного экранного меню, а функции блокировки предотвращают несанкционированную перенастройку монитора и делают невозможным его случайное отключение. Регулировка sRGB гарантирует совпадение цветов, отображаемых на экране, с цветами изображений, отпечатанных sRGB-совместимыми принтерами.

Основные характеристики:
Яркость300 кд/м² (типовая)
Контрастность500:1 (типовая)
Угол обзора150° по горизонтали, 130° по вертикали (при 10:1)
Время отклика8 мс (выключено-включено-выключено, типовое.)
Отношение сторон16:10
Интерфейсы1 аналоговый (D-Sub) + 1 цифровой (DVI-D), 3,5-мм гнездо стереовыхода
Оптическое разрешение1440 x 900
Площадь изображения41,0 см по горизонтали x 25,6 см по вертикали, 48,3 см по диагонали
ПрочиеПространство цветов SRGB, встроенные стереодинамики, калибровка цвета, долговечный источник света: 50 тыс. часов, крепление к стене

©1997-2024 Компьютерная газета