Microsoft выпустила техническую бета-версию Office 12

Microsoft объявила о выпуске первой бета-версии нового пакета Office, имеющего кодовое название Office 12. Первое бета-тестирование является закрытым и в нем принимают участие только отобранные заказчики и партнеры. Эта техническая бета-версия является важным этапом на пути к выпуску следующей версии Microsoft Office System, запланированному на вторую половину 2006 года.

Microsoft Office 12 создается для того, чтобы помочь повысить производительность работы за счет нового пользовательского интерфейса, мощных средств работы с графиками и диаграммами и усовершенствованного инструментария управления задачами и информацией. В дополнение к этому в составе Office 12 появятся новые решения, использование которых поможет пользователям управлять содержанием, ускорять бизнес-процессы и организовывать совместную работу с удаленными офисами.

Microsoft Office 12 расширит преимущества Office 2003, представленного 2 года назад, оставаясь при этом интегрированным набором программ, серверов и сервисов. Office 12 будет включать в себя новые функциональные возможности для таких ключевых приложений, как Microsoft Office Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Access, InfoPath, OneNote, Publisher, Project, Visio и Groove Virtual Office, а также новые средства на базе сервера, которые помогут заказчикам расширить возможности успешного управления процессом создания, использования и обмена информацией.

Выпуск бета 1 версии Office 12 предшествует выходу общедоступной бета-версии весной следующего года. Для получения подробной информации о доступности Office 12, заказчики могут зарегистрироваться на сайте www.microsoft.com.

©1997-2024 Компьютерная газета