Лантри стала официальным дистрибутором Cisco Systems в России

Cisco Systems и компания "Лантри" объявили о заключении дистрибуторского соглашения. В рамках данного соглашения "Лантри" получает возможность поставлять своим партнерам и ресселерам полный спектр продукции Cisco Systems. C ноября этого года широкий ассортимент продукции Cisco стал доступен партнерам "Лантри" с региональных складов, что позволяет оперативно осуществлять поставку оборудования по проектам любого масштаба и сложности.

На сегодняшний день сеть представительств "Лантри" охватывает 7 федеральных округов. Офисы и склады компании открыты в Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Новосибирске. В ближайшее время состоится открытие еще двух офисов и складов компании - в Хабаровске и Самаре. Б

Помимо того, что "Лантри" предлагает потенциальным партнерам десятки тысяч товарных позиций, реселлеры получают большой набор сопутствующих сервисов. На сайте www.lantree.ru 24 часа в сутки посетители могут оперативно размещать заказы на оборудование и разработку проектов, получать консультации, самостоятельно выписывать счета на заказанное оборудование. При желании, осуществляются расчет стоимости сервисной поддержки интересующего оборудования, заказ отсутствующих товаров, согласование специальных условий.

©1997-2024 Компьютерная газета