Хит-Экспресс - бесплатный каталог продукции PlayMobile

Компания PlayMobile представила новый сервис для российских абонентов - "Хит-Экспресс" - бесплатный каталог мобильного контента для телефонов с поддержкой технологии JAVA. Первая версия каталога включает популярные JAVA-игры, видео, мелодии и реалтоны для мобильных, всего более 35 продуктов, доступных абонентам в любое время. Каталог уже доступен на сайте компании и wap-версии wap.playmobile.ru

JAVA-каталог контента от PlayMobile отличается приятным дизайном и интуитивно понятной навигацией, связанной с выбором и заказом продукта. Каталог существенно упрощает не всегда легкую и понятную для абонента схему заказа мобильного продукта, исключает возможность неправильного набора сервисного номера или услуги, упрощает процедуру отправки длинного кода продукта.

Скачав "Хит-Экспресс" на свой телефон, абонент получит возможность заказать лучшие JAVA-игры, такие как "Ночной Дозор", "Война Миров", "Зума" и др., а также хитовые мелодии, реалтоны и видео. Каталог легко обновлять, поэтому каждая новая версия "Хит-Экспресс" будет содержать только самые актуальный, модный и интересный контент.

"В первую очередь мы сделали бесплатный мобильный каталог для наших пользователей. Сейчас в "Хит-Экспресс" только лучшие продукты, что особенно важно, совместимые с большим количеством разных моделей трубок. Помимо рубрик "Игры", "Мелодии", "МР3", "Видео", в каталоге реализован раздел "Помощь", который облегчающий навигацию по каталогу и процедуру покупки продукта" - комментирует новую услугу Дмитрий Сергеев, управляющий директор PlayMobile.

Среди уникальных особенностей JAVA-каталога от компании PlayMobile - широкая функциональность. В отличие от большинства представленных на рынке, "Хит-Экспресс" можно легко и быстро обновлять, например раз в неделю или каждый день, поэтому, он всегда будет содержать только актуальные продукты. Также уникальная технология позволяет учитывать интересы партнеров компании и создавать ПЕРСОНАЛЬНЫЕ JAVA-каталоги: использовать в дизайне элементы фирменного стиля партнера, а также отбирать для каталога уникальный набор контента, например, по кинофильмам, известным брендам, популярным персонажам.

Загрузка "Хит-Экспресс" позволит абонентам совершить покупку в любой момент, без выхода в интернет, что существенно сокращает расходы на WAP и GPRS- трафик. После подтверждения выбора того или иного медиаэлемента абонентом, JAVA-каталог автоматически сформирует SMS-запрос, содержащий код медиаэлемента, на соответствующий сервисный номер. В ответ на SMS-запрос абонент получит WAP-ссылку для загрузки медиаэлемента.

Загрузка каталога от PlayMobile для пользователя будет бесплатной, абонент оплачивает только стоимость услуги wap-доступа в соответствии с расценками оператора.

Новая услуга от PlayMobile доступна для абонентов сотовых сетей по всей России. "Хит-Экспресс" можно установить на 130 самых распространенных моделей телефонов.

©1997-2024 Компьютерная газета