Конкурс "Мобильные открытки"

В преддверии новогодних праздников и предпраздничной лихорадки, Интернет-издание "Vibra.ws", журнал "Мобильная связь" и интернет-провайдер "БелИнфонет" объявляют о проведении творческого новогоднего конкурса "Мобильные открытки". Основным критерием конкурса является присутствие в работе Нового года и мобильной тематики. Все остальное зависит от фантазии участников: возможно, это будет наскальная живопись или компьютерная графика, а возможно удачно составленная композиция, сфотографированная цифровой камерой или рисунок в карандаше.

Прием работ начинается с 15 ноября 2005 года, и продлиться до 15 декабря 2005 года.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в разделе "Файлы" на сайте www.vibra.ws, и разместить ваше творение в соответствующей папке. В течение всего конкурсного срока среди посетителей сайта будет проводиться голосование. Работа, собравшая максимальное число голосов и станет победителем.

Автор лучшей работы получит главный приз конкурса, предоставленный компанией "Белинфонет": пакет Интернет-доступа "Домашний" сроком на всю зиму, а также подарки от Интернет-издания "Vibra.ws".

©1997-2024 Компьютерная газета