ДЕЛО и eDocLib на BEST-SOFT'2005

Компания "Б-Софт лаборатория", входящая в группу компаний БелСофт (г. Минск) приняла участие выставке BEST-SOFT'2005, проходившей в рамках ежегодной "Недели информационных технологий" и выставки "Перспективные технологии и системы -2005" (PTS'2005), где ими были представлены программные продукты компании "Электронные офисные системы (ЭОС)".

Традиционно большой интерес вызвала система автоматизации делопроизводства и электронного документооборота "ДЕЛО", а также корпоративная электронная библиотека и электронный каталог документов eDocLib.

Были достигнуты договоренности о сотрудничестве с рядом организаций по использованию программных продуктов ЭОС для автоматизации делопроизводства и управления, а также с учебными заведениями об использовании системы "ДЕЛО" в учебном процессе в рамках маркетинговой программы "Электронный документооборот - со студенческой скамьи!".

Прошедшая выставка показала большой интерес со стороны организаций и предприятий Беларуси к решениям по автоматизации делопроизводства, документооборота и управления, а также к интегрированным решениям на их основе.

©1997-2024 Компьютерная газета