Office 12 Beta 1 выйдет в течение '2-3 недель'

Microsoft сообщила подписавшимся тестерам нового Office 12, что в ближайшую пару недель они получат в своё распоряжение бета версию данного пакета. Впервые бета версия будет распространяться путём скачивания ее из интернета вместо предыдущей системы распространения бета версий программы на CD.

В извещении сообщается, что в течение 2-3 недель подписчики получат в своё распоряжение бета версию Office 12, документацию к ней и любую дополнительную поддержку.

Системные требования нового пакета от Microsoft начинаются с 256 MB RAM памяти, 512 MHz процессора и Windows XP SP 1. Для серверной установки компонентов, входящих в Office 12 (например, SharePoint), Microsoft рекомендует 2.5 GHz процессоры 2 GB RAM памяти.

Microsoft также заявила, что данные требования не являются конечными и могут измениться в процессе работы над пакетом с первой технической бета версии до конечного релиза.

Практически на все вопросы о новых возможностях пакета Microsoft прямо не ответила. Однако стала известна пара деталей - в Office 12 будет представлен абсолютно новый дизайн пользовательского интерфейса и некие дополнения, которые должны сделать работу с документами еще удобней. Также подтвердились новости о поддержке PDF и XPS файловых форматов.

©1997-2024 Компьютерная газета